Contenido en Inglés English |   imprimir el articulo Imprimir

Responsables de intercambio

Facultad de Ciencias Económicas

Silvia C. de Mariano - silvia_demariano@uca.edu.ar

Nadia Aguado Benítez - nadia_aguado@uca.edu.ar

Facultad de Ciencias Sociales, Políticas y de la Comunicación

Instituto de Ciencias Políticas y Relaciones Internacionales (ICPRI) y Departamento de Historia

Florencia Carbone - florencia_carbone@uca.edu.ar

Instituto de Comunicación Social, Periodismo y Publicidad (ICOS) y Departamento de Educación

Cecilia Balbín - cecilia_balbin@uca.edu.ar

Facultad de Psicología y Psicopedagogía

Sebastián Blasco - sebastian_blasco@uca.edu.ar

Facultad de Filosofía y Letras

Diego Rodríguez - diego_rodriguez@uca.edu.ar

Facultad de Ciencias Fisicomatemáticas e Ingeniería

Norma Ciatti – norma_ciatti@uca.edu.ar

Adriana Cánepa - adriana_canepa@uca.edu.ar

Facultad de Artes y Ciencias Musicales

Mario Muscio - mario_muscio@uca.edu.ar

Facultad de Derecho

Fernando Ubiria - fernando_ubiria@uca.edu.ar

Liliana Fernández - liliana_fernandez@uca.edu.ar

Facultad de Ciencias Agrarias

María Ulrich - rrii_agrarias@uca.edu.ar

Facultad de Ciencias Médicas

Daniel Cardinali - danielcardinali@uca.edu.ar

Sede Rosario

Maria Martha Langanoni - martha_langanoni@uca.edu.ar

Sede Paraná

Gustavo Tarragona - gustavo_tarragona@uca.edu.ar