Contenido en Inglés English |   imprimir el articulo Imprimir

Responsables de intercambio

Programa de Estudios Latinoamericanos

Sabrina Gentile - pel@uca.edu.ar

Facultad de Ciencias Económicas

Marcela Piñeyro - marcela_pineyro@uca.edu.ar

Nadia Aguado Benítez - nadia_aguado@uca.edu.ar

Juan Borgatello - juan_borgatello@uca.edu.ar

Facultad de Ciencias Sociales

Instituto de Ciencias Políticas y Relaciones Internacionales (ICPRI) y Departamento de Historia

Julieta Casas - julieta_casas@uca.edu.ar

Instituto de Comunicación Social, Periodismo y Publicidad (ICOS) y Departamento de Educación

Cecilia Balbín - cecilia_balbin@uca.edu.ar

Facultad de Psicología y Psicopedagogía

Florencia Foppoli - florencia_foppoli@uca.edu.ar

Facultad de Filosofía y Letras

Pablo Carrasco - pablo_carrasco@uca.edu.ar

Facultad de Ingeniería y Ciencias Agrarias

Adriana Cánepa - adriana_canepa@uca.edu.ar

Facultad de Artes y Ciencias Musicales

Ezequiel Pazos - ezequiel_pazos@uca.edu.ar

Facultad de Derecho

Fernando Dodaro - fernando_dodaro@uca.edu.ar

Facultad de Ciencias Médicas

Susana Bueno - susana_bueno@uca.edu.ar

Programa de Estudios Latinoamericanos

Francisco Rivarola - pel@uca.edu.ar

Español como Lengua Extranjera

Violeta Micheloni - spanish@uca.edu.ar

Sede Rosario

Maria Martha Langanoni - martha_langanoni@uca.edu.ar

Ana Cagnoli - ana_cagnoli@uca.edu.ar

Sede Paraná

Gustavo Tarragona - gustavo_tarragona@uca.edu.ar

Sede Mendoza

Gastón Martin - gaston_martin@uca.edu.ar