UCA

Dirección de Desarrollo Humano

Cr. Bernardo Hopital
Director
Cr. Bernardo Hopital
Teléfono: (54 11) 4338-0828
E-mail: rrhh@uca.edu.ar
 

Talento, Comunicación y Gestiones Laborales

Hernán Cataneo
Coordinador
Mg. Hernán Cataneo
Teléfono: (54 11) 4349-0255
E-mail: hernan_cataneo@uca.edu.ar
 
Alejandra Gil
Empleos y Desarrollo
Alejandra Gil
Teléfono: (54 11) 4338-0629
E-mail: alejandra_gil@uca.edu.ar
  
Nelly Hoflaerti
Planes de salud, ART, jubilaciones y licencias especiales
Lic. Nelly Hoflaerti
Teléfono: (54 11) 4349-0472
Fax: (54 11) 4349-0492
E-mail: nelly_hoflaerti@uca.edu.ar
 
Bruno Zappino
Atención de personas, certificaciones y legajos
Bruno Zappino
Teléfono: (54 11) 4349-0240
E-mail: bruno_zappino@uca.edu.ar
 

Desarrollo Organizacional

Marina Scorzafave
Políticas y Procesos de DH. Control de estructuras. Reportes.
Cra. Marina Scorzafave
Teléfono: (54 11) 4349-0203
E-mail: marina_scorzafave@uca.edu.ar
 

Liquidación y Compensanciones

Miguel Sadala
Coordinador
Miguel Sadala
Teléfono: (54 11) 4349-0200 Interno 1243
E-mail: miguel_sadala@uca.edu.ar
 
Martín Guglielmi
Liquidación de sueldos
Martín Guglielmi
Teléfono: (54 11) 4349-0211
E-mail: martin_guglielmi@uca.edu.ar
 
María Eugenia Reyes
Liquidación de sueldos
Lic. María Eugenia Reyes
Teléfono: (54 11) 4349-0200, int. 1274
E-mail: eugenia_reyes@uca.edu.ar